Войти
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Loccitane

мммм, вкусняшки *) локситан, кстати, в дьюти фри продают в Шарике *))) очень хочу крем для рук какой-нить...

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
В Шарике появился, да? А то только в Домодедово был. У меня в каждой сумке по их крему для рук. Они компактные и очень удобные. Только лаванду не люблю. Запах не нравится.
0
18.12.2011

во втором есть точно *) в сентябре был, проверю еще в январе *)  

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ага) ну а в европе не дешевле их продукцию покупать? Или не везде есть?
0
18.12.2011

слу, я не видела что-то их магазы... может просто не присматривалась или не попадались...

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Так если уж в нашей раше ест))) то должны быть!
0
18.12.2011

ну, наверное я свой радар на другие шопы настраиваю *)))

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Понимаю)))
0
18.12.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ооо. Вик...просто обожаю их магазин, там такие божественные ароматы....крема...ммм.... а после их геля для душа тело так пахнет что и духов не нужно)))) а в инете какая минимальная сумма заказа? в магазине кажись тоже пробники дают))) ты что у них пробовала?) что понравилось?)))

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Я у них уже все перепробовала)))) Обожаю!!! У меня шкаф забит ихними саше. И в машине саше. Гели для душа, крема для тела, крема для рук, туалетная вода пион, шампуни, бальзамы, всего и не вспомню. Для лица тоже крема покупала, и для век. Не знаю какая минимальная. 1000 вроде. В магазине пробники дают те, которые продавец решит. А тут сама выбираешь какие пробники взять. Из любой серии.
0
18.12.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а запахи какие больше нравятся)))? у них саше продается?? прикинь...не помню даже))))))))

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

У них 2 вида саше. вербена и лаванда. Вот вербену я обожаю. И лосьен для тела, и гель для душа. Серию пион люблю, и вишневый цвет.

0
18.12.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ааа....у нас вкусы совпадают)))))))))))

0
18.12.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже обожаю!  Только дорого там всё)

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Да! Не дешево! Но сейчас акции всякие, вроде нормально выходит.
0
18.12.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

че за акции? не вкурсах

0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотри на сайте. Там много всяких))

0
18.12.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

пошла смотреть))

0
18.12.2011
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

а мона ссылочку)

0
18.12.2011
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

пасяп

0
18.12.2011

ОО!! Я тоже люблю эту косметику! У меня был крем для лица!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

0
18.12.2011
ням ням!!!
0
18.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
:)) ага))
0
18.12.2011
Олечка Печенюшки!!

Похожие записи