Освоила я интернет магазин своей любимой косметики. Очень замечательный сервис у них. Можно заказать сколько угодно подарочных коробок бесплатно, и выбрать пробники каие мненадо, а не какие продавец захочет мне дать))))
В магаине у меня глаза разбегаются и я уже не помню что хотела. А в интернете там все так удобно. Вообщем я довольна! Но это не значит что я больше не пойду в любимый уютный магазинчик!!!
А еще у Loccitane открылось первое кафе!!! Я туда поеду как только повезу Гри в сад.
Ну и моя новая страсть! Свечи Корица и пряности!!! Аромат просто Божественный!!!


И гель разглаживающий! Супер штука для пушистых волос. Меня спасает.
