Из последнего. Модель - замечательная девушка Алена! Спасибо ей что разрешила показать результат.
Фотограф - Юляша
crybaby



Вик, на макияж надо обратить внимание?
Девушка очень красивая, такая в образе вся)
твоя работа это макияж или еще и прическа - стрибуты?
Необычно и так хочется посмотреть ближе, только лицо, глаза
первая впечатляет)) молодец!!!
Насть!! Спасибо!!!
ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ? Боже, как здорово!!!! УМНИЧКА!!!!!!
думаю с чем Вы меня с Олей поздравляете)!))) а потом поняла))) спасибо!!!! 
настя, поздравляю!!!!!!!!!!!
вик. классный образ!
спасибо, Олечка!
да и образ и макияж супер!
Викуль, приятно было с тобой поработать! Надеюсь, непоследний раз ;)
Да лан какие крутыши ;) стандартный семейный отдых ;)
здОрово!я у Юли уже видела, молодцы!!!1ая супер!
Здорово, мне очень нравится! Ну я уже писала :))
все так просто и ТАК эффектно!мне очень нравится)
образ -супер! первая лично мне понравилась больше, чем вторая.
Викуль, какая ты молодец!!! очень красивый макияж и вообще стиль))
повторюсь, Викуль, получилось здорово! и как же круто когда работа приносит удовольствие!
Викуль!! Спасибо огромное!!! Мне приносит огромное удовольствие!!! Я кайфую от процесса!!!