Меня отпустили из роддома дохаживать дома)))

Ну этож хорошо родить в ПДР? Мне кажется, что им виднее когда на свет появиться, конечно уже когда пуз совсем большой, то это немного утомляет, особенно когда все кому не лень пристают - когда, когда? По мне так пусть сидит еще в пузике, мне спокойнее, я при этом точно знаю что она не голодна, ей не холодно и ее ничто не беспокоит.image А про РД хочу поподробнее расспросить, я тож в него собралась, хотела на той неделе контракт заключить, но так сложились обстоятельства, что поеду только на следующей. Приятно слышать про хорошее отношение - это так важно сейчас. А вот про посещения, вернее про их отсутствие - это касается патологии или послеродовое отделение тоже? А партнерские роды тоже попадают под запрет?
30.10.2009
Партнерские роды в силе!!! Мы с мужем про это узнавали. На роды пускают! В послеродовое - не знаю! На счет контракта...Мы с Сидневым заключили!!! Безумно довольны!!! Очень радостный доктор!!! С Торубаровым - я бы не советовала! Он к соседке на роды не успел! Еще хорошая врач Кузнецова или Кузьмина Людмила Александровна. Очень тоже понравилась!!!
30.10.2009
Это замечательно что пускают, правда я расчитываю на присутствие мужа только на период схваток. Про Сиднева очень-очень много хорошего читала. Еще хвалят Коляна и Навроцкого. Но я тоже к Сидневу склоняюсь.  Мне его image Натали  image   посоветовала. Жизнерадостность и оптимизм это то что надо! Легких Вам родов!
30.10.2009
Коляна тоже видела!! Хороший!!! Спасибо за пожелание!!! Вам тоже легких родов!!! Как заключите договор - расскажите о впечатлениях!!
30.10.2009
аааа!!!!!уже совсем скоро)))))) малыш чемоданы пакует))))))удочки сматывает))))
29.10.2009
А мне кажется, что я всю жизнь беременной ходить буду)))) Не верю уже что рожу!!! Последние дни - так трудно!!!!
29.10.2009
Ой,а скажи в чем трудности последних дней?....image
30.10.2009
Психологически очень сложно! Ну это для меня! Все девочки, с которыми мы беременные ходили - родили. Но у них срок побольше. А я еще в больнице полежала...каждый день на выписку смотрела из окна!! Так тоже этого хочется!!!! А из физических трудностей - сложно спать, переворачиваться трудно. Много ходить не получается, потому что поясница болит. А страх рожать пропал!!! Видимо для этого и даются нам последние недельки, чтобы страх перебороть))))))))))))))
30.10.2009
Вот у меня страха тоже нет,а то что все родили а ты все никак я понимаю))))) хоть у меня срок еще маленьй (до родов) я уже все равно безумно жду роды и прям поехала бы в роддом как на праздник!!))))) потому что все мои знакомы тоже родили))))) эх!!быстрее бы)))а у тебя сейчас сколько полных недель?
30.10.2009
У меня 39 полных. ПДР 6 ноября. Но у меня малыш крупный. Неделю назад был 4 кг!!! Я хочу сама рожать. Сейчас пока врач позволяет. А вот что будет дальше....В понедельник на прием в роддом. Там решать будут.
30.10.2009
и вправду малыш крупненький))) мальчик да??а у тебя есть тренировочные схватки?
30.10.2009
Мальчик))) Да что-то есть! Живот каменнеет, и тянет внизу.
30.10.2009
легких родов тебе!!!!!! уже чуток осталось....осталось ждать пока гармон выделится и даст сигнал к спазмам(схватки) и тогда малыш появится)))))уже скоро)))))) ааааа!!!!удачи!!!!!
30.10.2009
СПАСИИИБОО!!! image  image
31.10.2009
Свечи КОРИЛИП... Как дела - ЕЩЕ НЕ РОДИЛА???)))))