Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Подарки ко Дню Варения наших малышей

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы с мужем, после долгих раздумий,остановили свой выбор на этом:

мы как раз учимся ходить))

а остальным заказли велик, качалку-лошадку, руль (такой как в машине, с перключателем скоростей, кнопками и тп)...ну если будут еще желающие..то уже на их усмотрение)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

У нас такая!!! Нам нравится, но  есть один минус  - расстояние между колесами сзади узкое и поэтому когда малыш ходит постоянно бьется ножками об эти колеса.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, я тоже об  этом думала..но они по ширине все одинаковые(((

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Да!!! Но так хорошие ходунки. А сидеть он пока не сидит на них, плачет сразу.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

значит надо брать)))на ммашинке мы кататься будем))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ОНа же машинка? правильно поняла?

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

и то и другое))трансформер)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а ссылку можно?

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

http://www.detmir.ru/product/index/id/1241/

на самом деле она продается в любом магазине(дети, дет мир, здоровый малыш - в этих точно), но в магазинах они стоят 2200р....в инете дешевле, но в наличии нет(((

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Клевая штука, у нас такая
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

значит не пожалеем)))

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

У нас подарки Ноев ковчег, Пирамидка-фонтан Yookidoo и Музыкальная ферма малоизвестной фирмы, но очень крутая, на вырост. Если что-то заинтересовало - пришлю картинки

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Пришлите Ферму. Очень интересно

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

http://www.neopod.ru/products/water_toys_pl13/ вот по этой ссылке про нее написано. Соотношение цены и качества улетное просто, я случайно на нее наткнулась совершенно, нераскрученная игруха.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а ноев ковчег это что?

0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Вот мои заказики, но все конечно обстрактно, но смысол тот.

В

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, у нас домик есть, нужны только шарики, качалки и машинки нет - нужно рассмотреть

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
У нас есть все!!! Абсолютно все! Я даже не знаю что можно придумать! Тоже головная боль! Решила самым близкими скинуться на хорошее автокресло, нужная вещь и не дешевая:) а дальше не знаю
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет)

машинку как на фото ниже, только девчачую и разные развивающие игрушки, деревянные и какой-нить умный телефон, что-то типа этого

0
15.09.2012
ЭКГ день 2 Срочно!

Похожие записи