И какие планы на празднование и на все праздничные выходные?
Я решила елку не ставить в этом году и в ближайшие года 3 так думаю будет тоже, просто некуда.Поставлю сосновые веточки и их украшу. Вырезаю снежинки))) хочу как в детстве окна украсить, даже книгу купила, а то никогда не умела это делать, а сейчас втянулась....Новый год у свекрови, 1 января у свекра. Потом к друзьям нужно попасть в Ярославль, Иваново и во Владимире и напоследок если получится, то в Москве в гости сходить. Будем обязательно с горок кататься)))) на каток сходим, в баню( сауну)