Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто и как готовиться к новому году?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Я заказала девочкам подарки от Деда Мороза, от нас с  мужем куплен пока только одной. Еще заказала Деда Мороза со Снегоурочкой на 31 декабря на дом. Завтра иду закупаться новыми не бьющимися игрушками и новенькую гирлянду прикуплю. Так же в ближайшие дни надо купить подарки родным и отправить подарок подружке в другой город, вернее ее сынуле. А квартиру буде украшать числу к 21-22. У мужа 21 ДР и мы обычно ставим елку в его ДР, наверное и в этом году будет так же.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А мы почти все подарки купили. А Дед мороз - это здорово ,моя мама своим внукам тоже закажет, но пораньше

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дарья, есть отличный вариант украсить квартиру ёлкой без ёлки! Запутанно? Мы вот что придумали

http://www.babyblog.ru/user/Alkoda/3028152

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Интересная идея!!!

0
11.12.2012
Обследование в год . Мегауретер( уретрогидронефроз) В 3 часа подъем!!!!

Похожие записи