Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Муки выбора!

Мама девочки (14 лет) Москва

а няня не рассматривается? 

я бы не оставила точно! Выбрала бы наверное детский сад и может приличную женщину, которая бы сидела на время болезни. Ну или няню с доп занятиями в секциях.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Муж не разрешит чужую тетю в доме. Хорошего человека трудно найти, а уж со спец образованием, чтоб занимался и все делал в доме очень дорого. Так на кой мне работать?!

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а на работе с больничными согласятся?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

все по КЗоТ

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

это понятно. а по внутреннему отношению руководства проблем не будет? возмущений и пр?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
думаю, надеюсь, что не будет

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну тогда однозначно сад. имхо

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Света, а вариант няня? Не на много дороже частного сада выйдет же. 

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Муж на это не пойдет. Чужой человек в доме не наш вариант ((

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда я за сад. 

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

1000000% частный садик,и это не факт что будет болеть в частном садике так как там меньше детей значит и меньше заразителей это раз а во вторых как мне известно там немного строже если узнают что ребенок болен то не допускают его в сад пока не принесут справку о том что выздоровел!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Обязательно садик - каждый день видеть маму, а не думать, что она тебя отдала бабушке... Сейчас этот возраст очень важен для установления доверительных отношений с родителями... Иначе, будет потом сильно к бабушке привязан, а не к тебе... Но ты и так уже определилась. Правильно!

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно же сад, тем более все равно садиков скую адаптацию рано или поздно проходить, если не в этом году, то в следующем... Для меня 4 дня разлуки с малышом были невыносимы((( а тут раз в месяц... Ты же его все детство пропустишь.
0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Что угодно, только бы не такое расставание. Видеть ребёнка раз в месяц...не дай Бог. Даже раз в неделю уже страшно.

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

я бы выбрала сад:

1) возможность видеть своего ребенка каждый день

2)там детки, а ребенку с детками интересней.


0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если выбирать между этими вариантами - я бы выбрала сад..я бы не смогла не видеть дочу свою так долго(

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

сад

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
сад или няню
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Однозначно сад

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Частный сад

0
21.08.2013
ФМ Моя первая рабочая неделя!

Похожие записи