Войти

Боль в области пупка, справа

А почему Вы не сходите к врачу, который наблюдает Вас на ЭКО? 

0
03.04.2012
Юлия
Михаил, 13 лет 8 месяцев Сергиев Посад

действительно туда и надо идти

0
04.04.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Юль, ну ты же знаешь мою ситуацию. Я не могу к ней попасть, ее в Москве нет! Я только в субботу ее увижу. Поэтому к Смирновой и записалась, мне по телефону сказали, что она вов сем разберется. А сейчас спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Вот я и стала самолечением заниматься!

0
04.04.2012
Юлия
Михаил, 13 лет 8 месяцев Сергиев Посад

да знаю,а к Смирновой нельзя пораньше?занято наверно я сама в суб к ней еду в фертимед

0
04.04.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, все занято! Ну мне стало полегче на ношпе и линексме, а еще посоветовали желчегонное попить. Сеня утром даже потянуться смогла.

0
04.04.2012

да уж..врачиха отожгла.

0
02.04.2012
Остались одни вопросы

Похожие записи