Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Абакан

Потеем во время кормления

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

а вы витамин д3 даете? если да, то не парьтесь по поводу рахита

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Нет, витамин д3 не даем. Врач ничего не говорила про это, а как профилактику давать его опасно - у него много побочек, особенно на почки.

0
02.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

у нас всем поголовно советуют до 2-х лет давать, ВИГАНТОЛ - это не сам витамин д3, а колекальциферол, восполняющий дефицит витамина д3.

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Даже те у кого нет признаков рахита пьют? Но передозировка кальция еще страшнее, чем недостаток. 

0
03.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

ну типа с одной капли в сутки передозировки быть не может + в нашем климате мало солнечных дней, поэтому может быть недостаточная выработка этого самого витамина, так врачи говорят. я старшему давала, ттт, все нормально. младшему щас тоже даю, правда наверное через день, так как периодически забываю)))) а вообще мне кажется наши врачи у любого ребенка могут найти признаки рахита))))

0
04.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

При кормлении не замечала-попробуй голышом покормить, если тепло дома и посмотришь, может просто от усилий. А витамин д летом и весной вроде хватает-если хоть на полчаса быть на улице и маме и ребенку. В крайнем случае можешь сама попить-через молоко передаются все витамины. А если у вас ещё СВ, то во все смеси добавляют витамин д немного-почитай на пачке вашей. Моя дочь вообще теплее, чем я-я мерзну, а онараскидывается и спит...

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Голышом часто едим - всё равно потеет. Наверно, от усилий. А вы как? Не потеете?

0
04.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да вроде не замечал:а при еде, хотя пыхтит, как паровоз. Тоже начиталась про рахит и теперь голову всё время трогаю, не мокрая ли - а как раз сейчас щапки пойдут и теплая одежда...

0
04.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Не заморачиваться и не переживать, наш раньше потел - они трудятся + тепло от наших тел + щас лето. Это нормально, Лол. + детки потеют больше чем взрослые, т.к. их потовые железы так развиты еще. Так что нормальное это явление, наш раньше потел постоянно, все ок!

0
02.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у меня дочь потела ппц, как мышь мокрая. И до чих пор такая) голова постоянно мокрая, видимо особенность такая.

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

потеет , когда ест. Даже поцеловала его как-то в лобик-соленый от пота. И ночью тоже потеет-у нас жарковато по ночам-кондер

не решаюсь оставить работать

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Потеет...но это не страшно,и не накручивайте себя!!!



0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мой тоже сильно потел, я не парилась по этому поводу) 
0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Да,нас даже сыпануло сразу... Врач сказал не трогать, пройдет

0
02.08.2013
Пупочная грыжа Не переворачиваемся

Похожие записи