Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Абакан

Думаем о покупке прогулочной коляски

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Peg perego GT3 Танк вездеход!!! Огромное-просторное место для ребенка, маневренная, качественная коляска!
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Спасибо! А колеса как для снега?

0
21.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

они огроменные)) почитай отзывы о ней в инете! А люльку не рано ты продавать собралась? мы в люльке до 8 мес гоняли! Прогулка только для ТЦ и недолгих прогулок (у нас трость Peg perego si) а на зиму буду брать тоже GT3

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Про люльку - у нас она б.у. и я заметила трещину на ручке. Мы ее залатали как могли, но доверие пошатнулось. Хочется пересесть на легкую, новую, надежную. А прогулка хиловата для зимы? А если с овчинным конвертом?

0
21.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

холодно будет...она же просто тканью обтянута в люльке все гермитично и надежно! Рано вам прогулку брать...или купите 2 в 1 бу...на авито есть та же перега о которой я писала


0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Всё-таки рано? Эх, и я сомневалась на этот счет. Ну может и правда пока не будем торопиться...

0
21.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

подожди хотябы до октября-ноября там видно будет уже

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

полностью присоединяюсь

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Перега gt3 совсем не легкая. Но это танк вездеход) мне очень нравится!!! Правда у нас на ее шасси стоит пока люлька. Моя любимая коляска))) а прогулочный блок просто шикарный, просторный, широкий. И для зимы в ней будет хорошо! С конвертом!

У меня Алиса уже в люльке не помещается, ну может месяц еще отъездим и переляжем в прогулочный блок, но у меня две коляски. И для зимы лучше перега будет из моих.

Кстати, и Ксюшу я возила зимой не в люльке! В прогулке в конверте! Не замерзла)))

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Врятли зимой ребенок в комбенизоне и конверте может поместится в люльку. Это у вас летний сезон поэтому до 8 месяцев и помещались, хотя смотря тоже какая люлька. Мы в 3 месяца уже еле помещаемся в gt3 люльке

0
21.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

у меня же не только дочь, но и сын, который всю зиму проспал в люльке 8-10 мес на улице!!! Укутывала в одеяло и в комбеизон кеrry просто поднимала спинку у люльки до максимума получается ребенок выши и места больше!

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск

Нам прогулка просто необходима для выездов в город по магазинам и путешествий заграницу. Мы купили капеллу. Спинка полностью раскладывается, есть мягкие бортики, большой капюшон. Раскладывается по типу трости. Постелили туда кокосовый матрас и доча катается с удовольствием. Нам 2.5 мес. Кстати у пег-перего (я фанат этой марки) нет коляски со спинкой 180.  Но наша капелла для зимы не подойдет, колеса маловаты.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Спасибо! А кокосовый матрас точно по размеру места внутри коляски? Тоже в детском отделе продается? Какой размер? :) у нас кокосовый на кроватке детской, но он большой.

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск

Да в детском магазине матрас именно для коляски. В люльке он у нас немного маловат. А вот в прогулку прям впритык. Я покупала в магазине "дети" в отделе колясок.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Ага, спасибо! 

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лобня

Если раскладывается,  конечно покупайте. В некоторых странах люльку вообще не покупают))

Если не на 180 будет раскладываться, пусть врач подтвердит, что спина готова у ребенка, те окрепла.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Будем брать, где точно полностью раскладывается, а то у нас врач всё на отвяжись смотрит. Не доверюсь ей :)

0
21.08.2013
Не переворачиваемся Левша?

Похожие записи