Войти

прогулочная коляска

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

У меня не именно такая, у меня Sleep&Go — для меня это лучшая коляска. Первый раз привезли ее нам из англии тут таких не было — восторг! Моим требованиям она отвечала полностью. Сейчас для малыша уже купили опять такую. 

Она легкая, реально очень легкая, маневренная. Задние колоса огромные, гамак мне был очень удобен, ребенку в нем комфортно. Дождевик удобный — пристегивается и натягивается на ножки, а не висит — как отдельная уродливая часть. Корзина раньше была более удобная — закрывалась на замок, сейчас в этой такого нет( но тоже вместительная корзинка. 

Если есть вопросы спросите) в этот раз взяла 3 в одном, т.к. дети всегда засыпают пока мы до парка доедем) удобно вынуть кресло из машины и поставить на шасси.

0
16.12.2014
Ярославль

А какая разница между ними? Я просто только такую нашла у нас в городе( 

0
16.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
у меня гамак — трансформер — он трансформируется в люльку,  такую систему только у них встречала, кстати. И моя легче на 3 кг)))
0
16.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
51711b93bd4eec75531ceeff614ea007.jpg
f0bad2956274e47fc09a93819586d0cd.jpg вот такая у меня big_smiles_162.gif
0
16.12.2014
Ярославль

Спасибо! Посмотрим ее тоже!

0
18.12.2014
Ярославль

А гамак? Это типо ноги кверху? Или как ? Есть у вас фото в лежачем положении?

0
16.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
нет, нет фото, в интернете можно найти. 
0
16.12.2014
Москва

ДД! А где Вы купили коляску? Спасибо.

0
16.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

В кораблике они были.

0
16.01.2016
Москва

Спасибо!

0
17.01.2016
Наша коляска!Как вам?может кто пользовался?) Camarelo Carera 2 в 1

Похожие записи