Войти

Наша коляска!Как вам?может кто пользовался?)

Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва

Очень красивая коляска!не подскажите по цене?)и простите,что за повышение цен?не слышала(

0
16.12.2014
Юля
Тула
Цена 23.000)Курс доллара и евро растет,соответственно и цены на такие товары тоже!)
0
17.12.2014
Где брали?
0
18.12.2014
Юля
Тула
Магазин на советской Чипполино!)
0
19.12.2014
Опять про коляску, помогайте)))) прогулочная коляска

Похожие записи