
Столько читала отзывов о других колясках..но эту увидели впервые нас проконсультировали и всё..ОНА НАША!

Столько читала отзывов о других колясках..но эту увидели впервые нас проконсультировали и всё..ОНА НАША!
Очень красивая коляска!не подскажите по цене?)и простите,что за повышение цен?не слышала(