Войти

Вижу что не одна такая

Настенька
Альтафик, 13 лет 8 месяцевИнсафик, 11 лет 3 месяца Белебей

У меня тоже бывает такое... если сильно перетружусь... щас более менее) щас пытаюсь ничего не делать... мне еще 2недели терпеть надо... а то муж на работе(

0
13.09.2012
А мы ремонт затеяли в нашей комнате, раньше никак не могли прийдется тоже терпеть
0
15.09.2012
Настенька
Альтафик, 13 лет 8 месяцевИнсафик, 11 лет 3 месяца Белебей

Ремонт это хорошо) А я живу одна... никого нет...убираюсь, стираюсь руками, мою полы руками... хожу одна в магазин.... в итоге начинаются боли... а делать не чего... приходиться)

0
15.09.2012
Оксана
София, 13 лет 8 месяцев Бобруйск

Тоже самое у меня было вчера и до этого,когда сильно перетружусь за день.Пару дней назад ещё и подташнивало ко всему этому.

0
12.09.2012

хотя я живчик всю беременность гоняю постоянно по городу и нормально, а тут как не у людей))

0
13.09.2012
Так хочется увидеть дочурку А скоро ли???

Похожие записи