Войти

Поржала от души!

А я первый раз смотрела)))) очень ржачно)))) 

это я год назад))

Сейчас у меня вторая стадия - "чтобы не случилось - мне не звонить!" (Это если папа с детьми)

А если выходим с мужем: "если что-то случилось, звоните папе")

0
03.12.2014

Ооочень хорошая позиция! ;)))

Может тоже смогу так)))

0
03.12.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
super_smilies007.gif
0
03.12.2014
Весь мир через веб камеру реального времени! 550

Похожие записи