Наверное боян, покрытый пылью.
Возможно каждая из нас узнает в этом себя и свою семью 
Наверное боян, покрытый пылью.
Возможно каждая из нас узнает в этом себя и свою семью 
А я первый раз смотрела)))) очень ржачно))))
это я год назад))
Сейчас у меня вторая стадия - "чтобы не случилось - мне не звонить!" (Это если папа с детьми)
А если выходим с мужем: "если что-то случилось, звоните папе")