Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Первый зубик!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет. У нас вылезли все 6 зубов без проблем, лезит 7

"
0
17.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Поздравляю. У нас второй вылез через 5 дней после первого, тож без тем-ры и капризов - ждем что дальше будет!

0
17.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с первым зубиком. Желаю, чтоб и остальные вылезли без проблем.

0
17.05.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

0
17.05.2008
Завтра у нас Событие! Что то я совсем запуталась в колясках :(((

Похожие записи