Сынишка родится в октябре-ноябре . Как и Дениска - но вот такая ситуация - Дениска всю осень-зиму "проходил" в теплом комбезе. но он лежал в коляске. В детское автомобильное кресло он в нем просто не помещался. Поэтому автокреслом мы начали пользоваться весной - когда уже сняли этот большой и теплый комбез.
Девочки у кого детишки родились прошлой осенью, подскажите, как и во что одевать зимой ребенка чтобы он смог поместиться в автокресло ?