13 лет

И это все о нем...

Дело в том центр федерального уровня и туда пруться со всей России...а то,что цены взвинтили-это политика новой дирекции центра,так же как и все эти дибильные неудобные кассы,пропуска какие-то(на хер они нужны) и такого разного.и че это там за такая зав.отделением боевая интересно?!колбаса,блин... а кто у вас врач,если не секрет?
29.11.2010
Мавжуда Джамаловна. Работает в отд. паталогии. А Вы там у кого?
29.11.2010
у Ким Натальи Енкыновны:)))я слышала,что Мавджуда хороший врач...сарафанное радио,так сказать
29.11.2010
Я оч извиняюсь, а как там сейчас на счет квот, не знаете? В прошлый раз я недель в 16 получила квоту на ведение беременности. И, как оказалось, не зря. Лежала 3 раза на сохранении с угрозой преждевременных родов (которые в результате таки произошли).
29.11.2010
нет,не в курсе.
30.11.2010
   Контракт стоит 57 тыс- естественные роды, 75- кесарево. Это схватки, дежурная бригада, обезболевание, 3- 5 дней полежать после. Это минимальный минимум, на деле получается гораздо дороже. А наблюдаюсь там... Ну в прошлый раз нас с ребенком там реально спасли. Боюсь, что проблемы могут повториться. Там лучшие перенатологи. Условия хорошие. И врачу я доверяю. И еще я планирую получить квоту на ведение беременности и роды там.
22.11.2010
дааа...читаю и поражаюсь. зажрались они в этом центре, также, как и в цпср. нормально общаться уже не умеют. деньги превыше всего. зачем вы там наблюдаетесь? дело не в том, что платно плохо, сама наблюдаюсь и буду рожать по контракту, но отношение же дорлжно быть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. я бы давно поменяла такую клинику и такое отношение)) кстати, в первую бер-ть сначала хотела рожать в цпср (я как раз там училась в это время), но узнав всю подноготную, ушла тихо и бесплатно в 1 ГБ. родила здоровенькую дочку, а в цпср мне говорили, что либо я, либо ребенок умрем при родах. так что не все хорошо, что блестит)))
22.11.2010
вот это цены и зачем тебе это если там отношение еще хуже чем в бесплатной... там можно если что заведующей пожаловаться и все будет тип-топ... зачем такие деньги отдавать.. я не понимаю))))
23.11.2010
Сколько стоит? Ну и нахер такая клиника простите??? За деньги не всегда хорошо, я за деньги рожала и меня чуть не угробили вместе с ребенком, последствия потом у дочьки были, меня спасли знания медицины, другой бы уже не было... в следущий раз поеду бесплатно...
22.11.2010
Когда может отпустить токсикоз? Удивительное рядом ; )