Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мои сокровища :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ох и ах))) красота. Где взять открытки с совами? Инга Пельцер, если не ошибаюсь?))

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Ошибаешься)) у нее другие совы;)

На этих я наткнулась на нонфикшине

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

точно, как могла перепутать, невнимательно посмотрела.

второй вопрос. Где были открытки с Ломаевым там больше нет, да?

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Покупала у нас в дк последние

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бутурлиновка

Ксюша, очень хорошие открыточки! Особенно мне понравились открытки Ольги Ионайтис.

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Хочу в скором времени заняться их сбором;)

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бутурлиновка

Я бы тоже купила. Если найдёшь где напиши мне, хорошо?

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Увидишь пост в ДК :)

0
19.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ксюша,какая красота!Мне с березкой нравится очень.
0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

спасибо Танюш, будет тебе березка ))

0
19.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

explain.gif  напросилась, да ))?

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

если женщина хочет....)))

0
19.02.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Какая же красотища...)) 

Я тоже с детства открытки собирала, а потом почему то решила, что выросла (эх...) и все подарила младшей сестренке подруги...

0
15.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Не поздно начать снова собирать ;)

Я переодически их раздариваю потом опять собираю :)

0
15.03.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Мимо такой красоты не возможно пройти...)) 

0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Какая прелесть ))) 

У меня открытки хранятся в .... коробке от рафаэлок)) металлической такой, прямоугольной )))

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

у меня с коробочками бяда, сын отбирает под свои нужды, я и эту выменяла у него на новую машинку:)

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

а я коробочки люблю)) у меня много всяких шкатулочек-коробочек)) с десяток точно

0
19.02.2014
Москва

Сокровища - это точно. Красота!!!    Место хранения зачетное! Первый раз увидела открыточки Ломаева. Муж говорит - открытки лучше книг с картинками ....- меньше места занимают...  А если и то и другое , да еще чувство меры никакое. Спасибо за крошек Митрофанова. Надеюсь стать счастливым обладателем волшебных рисунков Ионайтес, с твоей помощью...

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

муж практичный человек))))

мое чувство меры ушло в отпуск))

открыточки с Ионайтис обязательно будут!

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Какой подходящий горшочек для твоего шарика!!! Открыточки просто прелесть!!! Теперь буду точно знать, чем тебя можно порадовать...

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

спасибо Ириш, а ведь не хотела собирать)

0
19.02.2014
Лотерея:Книга-лучший подарок Сказочные открытки Ольги Ионайтис

Похожие записи