15 лет

Мысли...

эххх, я тоже в суке натыкаюсь на чек из детского магазина, за неделю ездили в кораблик покупали все для роддома и первых дней. все никак не выкину. так больно.....imageи так бесит когда говорят что будут еще дети, надо забывать КАК?????? а самое шглавное ЗАЧЕММММ? я должна забывать сына. которого я так ждала???? блин девочки мы так далеко друг от друга, но нас объединяет одно горе, я вас обнимаю, все у нас получится. и совсем скоро нас будет объединять только большая радость))
08.02.2011
Я не собираюсь забывать свою дочку, и ты не забывай! Я стараюсь просто менять свое отношение к этому! Я верю в то что для моей дочки так лучше, не известно какая бы судьба была у нее живи она на этой земле! Конечно тяжело, но нужно смириться!
09.02.2011
пытаюсь мириться меня уже затаскали по врачам. я так устала платить и сдавать анализы за которые тоже надо платить. пришла вот домой от гемалотога и плачу потому что и он назначил на 7000 анализов, а еще  к вирусологу ехать( не могу я так больше устала.
09.02.2011
Я тебя понимаю! Держись! Я уже боюсь что мне предстоит в будущем недалеком!
09.02.2011
так надоело уже только и успеваю выкладывать деньги( потом лечение и контрольные анализы, а еще препараты не дешевые как же я хочу спокойной жизни(
09.02.2011
я читала , что ТАМ на небе за нашими малышами ухаживают заботливые мамы-которые на земле ОЧЕНЬ любили детей
05.02.2011
Я верю что там на небе все хорошо у наших деток, и родственники есть конечно же те которые ушли туда. Моей свекрови сон приснился: что к ней пришла ее мама и сказала что они там приняли нашу девочку, и что там у нее есть родственники и сестричка ( моя сестра потеряла тоже дочку, а свекровь этого не знала), вот!
05.02.2011
Дочка Легче!