15 июня 2011 года я родила соего сына Александра! 2970 кг и 51 см счастья!!!! Мы пока в роддоме! Все подробности попозже))
Поздравляю тысячу раз! 
А он у Вас не крупненький родился. Зато, хочется верить, что роды были легкие. Ждем отчетик!
0
20.06.2011
Ответить
Олечка, поздравляю от всей души!!! Богатырского здоровья, спокойных ночей, много вкусного молочка и всего самого-самого хорошего и доброго желаю тебе и малышику!
0
27.06.2011
Ответить
ого!!!!!!!А я то думаю,где Оля,почему на прием не пришла))))))))Жду подробностей!!!!Поздравляю тебя и всю семью!!!!Видишь,как ты хотела-пораньше))))))Целую!!!!
0
18.06.2011
Ответить
Красоточка!!! Еще раз поздравляю!!! Малышу здоровья и послушания, а тебе побольше молочка и спокойных ночей!!! ты умничка!!!
0
18.06.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!! Мы тоже 15-ого родились)))
0
18.06.2011
Ответить
поздравляю!!! 2970! один в один, как мы! только мы 53 см)))
0
18.06.2011
Ответить
Умничка)))