Войти
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Как прошел этот день....

Татьяна
Александра, 15 лет Москва

Поздравляю Вас с рождением сыночка) Я тоже рожала у Грабовского 15.06!

Так что нашим Санькам сегодня месяц)

0
15.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Ого какое совпадение!!!!))) Даже имя)))!!! И вас с первой датой)) А вы на каком этаже рожали? Или там один, восьмой?))
0
15.07.2011
Татьяна
Александра, 15 лет Москва

Я тоже на 8 рожала) Ой, не знаю, вроде только 8!А лежала потом на 7этаже, в палате 7079!) а вы в какой? А вам это фото не Кристина случайно делала?)

 

0
15.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

А я на шестом)) В 6024. А рожали в каком блоке? Я в последнем по коридору)) Я когда нагуливала схватки видела, что во всех по коридору лежали девочки, видимо уже под эпи) Кстате, не помню, а там номера есть у родблоков??

А фото это из интернета просто)

0
15.07.2011
Татьяна
Александра, 15 лет Москва

А я рожала в первом , как входишь в коридор!  Я не видела там нумерацию на дверях, вроде! Под эпи лежать там очень не плохо)

А я думала , что это Ваше фото)

Просто увидела у вас в друзьях Кристину фотографа, и подумала, что у вас с ней фотосессия была)

0
15.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Первый сразу после предродовой?

У меня должно быть похожее фото, но Кристина пока его не передала мне)) Фотосессию мы с ней забацали отличную))) И на выписке она была у меня))

0
18.07.2011
Татьяна
Александра, 15 лет Москва

Да, после предродовой!

Мне тоже понравились наши с Кристиной фотосессии) У нас их было 2 - с мужем и без)!

0
20.07.2011
Елена
Лёха, 15 лет Москва

Оль, я тоже рожала в последнем родблоке! )))))  Только 30.05.2011 :) :)

Какие вы молодцы! )))) Поздравляю, хоть и с опозданием!

0
09.08.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое и вас поздравляю)))))
0
09.08.2011
Вот дождались) Поздравляю! Надеюсь пригодились мои советы)
0
08.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой твои советы очень пригодились!!!! Спасибо!!!)))
0
08.07.2011
Передай кому-нибудь тоже)
0
09.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Ага, у меня есть приемники))))Хочу, что бы и мне так были благодарны, как я тебе)))) Потому что все сразу в голове не укладывается!!!
0
09.07.2011
 ))))))))))image
0
09.07.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Можно мне советы передать?;) Я буду ну ооочень благодарна)))
0
09.08.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Я как раз тебя и имелла вииду!! Все ни как руки не дойдут!(( Сейчас вроди спит, попробую успеть))
0
09.08.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Оль...прочитала сейчас и рыдаю!!! так трогательно! вы все молодцы: и ты, и муж и Санька!!! Рассказ очень позитивный не смотря ни на что и появляется уверенность в том, что и я тоже справлюсь(схватки бы только не пропустить-хаха)!!!
0
04.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Лерчик справишься по любому)))) 

Я сама боялась пропустить схватки) Но поверь мне, уже прошедшей через это, НЕ ПРОПУСТИШЬ))))))))

0
04.07.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Верю))) Это так же как с шевелюшками ты говорила;)
0
04.07.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Ага)) Ты вобще умничка!!! Я очень рада, что мы дружим!!!
0
04.07.2011
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва

прочитала))))здорово,дай бог всем так рожать))))у тебя не было разрывов,все ок?

Еще раз тебя поздравляю,радость моя)))image

0
29.06.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо дорогая)))) И у тебя все хорошо пройдет! ПМЦ ворева)))) Да, мне повезло, ни разрывав ни надрезов!!!
0
29.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Какой хороший рассказ. Я тоже рожаю у ВМ. Мандраж легкий берет. Только сегодня задавала тут вопрос реально ли родить в ПМЦ вообще без боли. Теперь вижу, что реально. Поздравляю ! Здоровья вам и малышу.
0
01.07.2011
Галина
Кира, 14 лет 9 месяцев Раменское
Поздравляю тысячу раз! Всего вам самого хорошего и здоровья! image
0
28.06.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
от души поздравляю)))) растите здоровенькими)))
0
28.06.2011
Кому доверить малыша? Как развлекать/развивать малышей в месяц?

Похожие записи