Олечка Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва А как встать на очередь в садик??? Вот и вопрос)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викусь Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва http://ec.mosedu.ru/ вот тут теперь на очередь встают 0 22.09.2011 Ответить Ольга Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки Ольк, меня н могла спросить?:))Мы уже встали)) 0 22.09.2011 Ответить Олечка Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва Да я так обомлела от твоих фоток, что обо всем забыла)))) Давай рассказывай))) 0 22.09.2011 Ответить Выбираю коврик для Санька!)) Мы вернулись!!!! Похожие записи Как встать в очередь в садик? Как встать на очередь в садик Как встать в очередь Как встать на очередь в садик. Как встать на очередь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027