В моей мастерской остаются излишки кожи в виде целых шкур, а также обрезки кожи. Мы их продаем. Если кому-то нужна кожа для рукоделия, можете обращаться к нам! Мелкие обрезки мы отдаем бесплатно.
здравствуйте,нужны мелкие обрезки кожи абсолютно разной,какую не жалко(как говориться),для рукоделия)буду признательна очень)
0
26.02.2012
Ответить
Добрый день,а у Вас есть кожа (под кракодила,рептилий или наподобии,если есть настоящая кожа кракодила и т.п.) очень надо, сшили куртку своему ребенку но не хватило кожи для отделки. Спасибо.
0
01.11.2011
Ответить