Войти
Мама девочки (27 дней) Москва

Ура! Я отец!!!))))

Мама девочки (18 лет) Уфа

imageУрррааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Гран мерси за поздравления и цветуёчек))))

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

неза что- берегите себя и малышку Еву! не болейте и растите большими! Супруге тоже наши поздравления!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет дочурке от нашей дружной семейки)))) и тоже не болейте!:)

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

imageсенкью :)

0
13.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Мои искренние поздравления!!! Потрясающее имя выбрали! Это мамочке и дочке букетик:

image

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо тебе, Брусника))) Севастьяну привет, не болейте и будьте счастливы))) Букет передан супруше!!!image

 

 

 

 

 

 

 

0
14.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Можете меня Соней называть :)) Спасибо за пожелания!!!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, Соня), так и буду называть))) До встречи в эфире!!

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Поздравляем  вас:))))))))))))))imageКак прошли роды?Как мамочка себя чувствует???

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!! Всё прошло прекрасно, схватки длились два дня, а роды пять минут:))) Чувствуем себя великолепно, кушаем, спим, ну вобщем, красивая здоровая девчонка)))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Это самое главное!ЗДОРОВЬЯ ВАМ МНОГО_МНОГО:))))))))))))))))))))))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Криска:) И Вам с Лизой тоже желаем море-океан здоровья))))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! А это жене image

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Саша, спасибо! Букет безумно понравился, моя супруша благодарит тебя))))

 

0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

Не за что , ростите здоровые !

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ок, Вы тоже не болейте, Кире и Богдану привет от нашей семейки!

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

поздравляю вас... растите теперь большими, здоровыми, умными и главное- послушными девочками)))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Надежда, от меня с Олей и Евой)) девчонка растет смышленная и улыбчивая))) Привет Лилеimageне болейте и удачи во всем!:))

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое image

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Поздравляю от чистого сердца!

Здоровья малышке крепкого!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Арти! Желаю тебе и Маркусу здоровья и всяческой удачи и веселого настроения!

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Мои поздравления!!!

Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, спасибо большое! Будем теперь расти и много улыбаться))) Насте привет!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Передам))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляю!!! доче здоровья, а вам сил и терпения побольше!!!)))))))image

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, Настюша, спасибо за поздравления)))) Терпением и силами запаслись заранее и надолго)))) Привет Кате, не болейте и удачи!!!image

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой классно!!! Поздравляю!!! Хорошо назвали так!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки! Мы постарались, хотя не все были согласны:)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Поздравляем вас!!! Молодцы!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Настя! Тебя тоже поздравляем с Марусей))) Так держать!

0
13.02.2010
Добро пожаловать! или... Мы что-то мало весим =( начало беспокойства

Похожие записи