Причем уже почти месяц))) Родилась у нас дочка Ева, 17 января!!! Все спасибо за поддержку и кучу полезных советов))))
Гран мерси за поздравления и цветуёчек))))
неза что- берегите себя и малышку Еву! не болейте и растите большими! Супруге тоже наши поздравления!
Привет дочурке от нашей дружной семейки)))) и тоже не болейте!:)
Мои искренние поздравления!!! Потрясающее имя выбрали! Это мамочке и дочке букетик:

Спасибо тебе, Брусника))) Севастьяну привет, не болейте и будьте счастливы))) Букет передан супруше!!!
Можете меня Соней называть :)) Спасибо за пожелания!!!
Хорошо, Соня), так и буду называть))) До встречи в эфире!!
Поздравляем вас:))))))))))))))
Как прошли роды?Как мамочка себя чувствует???
Спасибо!!! Всё прошло прекрасно, схватки длились два дня, а роды пять минут:))) Чувствуем себя великолепно, кушаем, спим, ну вобщем, красивая здоровая девчонка)))
Это самое главное!ЗДОРОВЬЯ ВАМ МНОГО_МНОГО:))))))))))))))))))))))
Спасибо, Криска:) И Вам с Лизой тоже желаем море-океан здоровья))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! А это жене 
Саша, спасибо! Букет безумно понравился, моя супруша благодарит тебя))))
Не за что , ростите здоровые !
Ок, Вы тоже не болейте, Кире и Богдану привет от нашей семейки!
поздравляю вас... растите теперь большими, здоровыми, умными и главное- послушными девочками)))
Спасибо, Надежда, от меня с Олей и Евой)) девчонка растет смышленная и улыбчивая))) Привет Лиле
не болейте и удачи во всем!:))
Поздравляю от чистого сердца!
Здоровья малышке крепкого!
Спасибо, Арти! Желаю тебе и Маркусу здоровья и всяческой удачи и веселого настроения!
Мои поздравления!!!
Пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!
Лена, спасибо большое! Будем теперь расти и много улыбаться))) Насте привет!!!
поздравляю!!! доче здоровья, а вам сил и терпения побольше!!!)))))))
Привет, Настюша, спасибо за поздравления)))) Терпением и силами запаслись заранее и надолго)))) Привет Кате, не болейте и удачи!!!![]()
Ой классно!!! Поздравляю!!! Хорошо назвали так!
Спасибочки! Мы постарались, хотя не все были согласны:)
Спасибо, Настя! Тебя тоже поздравляем с Марусей))) Так держать!
Урррааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
сенкью :)