Вот так
Последнее время нас просто затопили слюни. Текут рекой. У старших так было когда зубки лезли. А сегодня дала погремушку так мы ее сразу в рот и грызть. Кулачки наши бедные все измусолил.
Алёна
Какой молодец, уже погремуху держит. Для нас это пока недостижимо)))) Да и слюни не текут пока. У старшего с 3-х мес слюни рекой лились, а в 4 мес. уже полно зубов было. так что думаю у вас тоже скоро прорежуться)))
15.04.2010
Ответить
Оксана
Да голову хорошо держим погремуху держим переворачмваемся с живота на спину ттт, но зато мы ни как нехотим вес набирать по норме и меня это грузит. Вроде пытаюсь на весе не зацикливаться. Почитаешь посты по килограмму и больше набирают а мы никак. первый месяц 500 грамм. и СЕЙЧАС СТОЛЬКО ЖЕ.
15.04.2010
Ответить
Алёна
мы тоже и головку держим и переворачиваемся с животика, но не всегда получается. А вот что б в руку что нибудь взять - пока нет. Вес набираем тоже как и вы . в мес. набрали 550гр. Врач сказала, что это из-за того что он и так типа крупный родился. 4450 - такой вес некоторые детки в месяц не имеют.Но я все равно по-поводу этого парилаь. И нам выписали такой препарат Элькар капельки. Для улучшения аппетита и обменных процессов в организме. Пить сказали месяц по 5 кап. 2 раза в день. Посмотрим. Начали мы пить 12 апреля. Короче результат я только в 3 месяца увижу. Така как нам на след недели к врачу. В воскрес. нам 2 мес.
16.04.2010
Ответить
ИринаС.
Как мне обьяснял педиатр, это, вернее всего, не зубы виноваты, а просто слюнные железы формируются, они и зудят. Хотя у младшей дочки еще до месяца стал просвечивать сквозь десну нижний резец, врач в шоке была, но я надеюсь, что он все таки не поторопится вылазить, говорят, ранние зубы плохие.
14.04.2010
Ответить
Фира
У знакомой у дочи в 2,5мес полезли. А был случай родился малыш с зубами, по телеку показывали...
14.04.2010
Ответить
‎‎‏‎(ړײ) девочка(ړײ)
воть уже и месяц, карапуз растет! ТТТТТ на вась)))
14.04.2010
Ответить
анастасия
вам месяц и вы так хорошо погремушку держите класс а у нас так с месяца и вот уже почти 4 слюни рекой
14.04.2010
Ответить


