Да-да, мне 31 - еще не исполнилось, в 4 утра:)))) 
День будет так себе - я знаю. Почему??? Потому что мужа с работы не отпустили, родни нет и так далее. Короче, опять я и козявка. Папа появится только вечером. А собственно чего я - никогда не любила отмечать свой день рождения.Вот и получай, фашист, гранату:))))
Может поэтому годы проходят как-то мимо меня... Мне-то 18:))))) И мне плевать, что я не дирехтур и т.д. Я люблю, любима, есть кукусик, каждый день синее море. Я просто человек и просто наслаждаюсь жизнью:))))) И вас всех люблю, девочки мои - спасибо, что вы есть. За ваши советы, поддержку. И мне спасибо, что я есть:)))))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть тебя всегда окружают любимые и любящие люди!Пусть всегда будет море эмоций! И пусть еще лялечка для полного счастья родится!)))))))))))в общем ПОЗДРАВЛЯЮ!
Открытка С Днем Рождения


Меня эти ВДВшники всегда жутко раздражали - придешь отмечать, а там они уже нулевые. Я понимаю, что у парней праздник ппц какой, но уж очень они оторваться любят:)))
Оставайся всегда такой же общительной, веселой (да-да-да, мне кажется, что ты-веселый человечек), доброй и отзывчивой!!!! Молодости тебе, красоты, любви и огромного счастья!!!!! Пусть твои мужчины тебя носят на руках всю жизнь!!!!! А сегодня-хорошего настроения и много-много подарков!!!!!

Будь всегда ты красивой -И душой, и собой,Будь все время любимой -И зимой, и весной,Не склоняйся рябиной,Если грянет беда,Будь, родная, счастливойВ этот день и всегда!

