А у нас бабье лето, да какое клевое - прощается с нами юг как надо:))) Ночью +22, днем футболки-шорты-сланцы и опять сбитые колени-локти.
Вот покайфуем еще до декабря и поедем в зиму. Мы с Егором уезжаем из Адлера в следующий понедельник и месяц будем жить под Краснодаром у мамы. Ниже последний фотосет в Адлере и я намеренно не говорю крайний:))) Надеюсь, что по работе уже не вернемся, а отдыхать так точно нет. Хотя жить мне здесь понравилось - море, идеальный для моего здоровья климат
Симпатичная какая... девочка:))))




Из этой фотки профи, наверное, бы конфетку сделал... ну не шмогла я, не шмогла:)))




