Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

С наступающим!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

С Наступающим новым годом!!! 
Счастья, здоровья, благополучия, всяческих успехов и исполнения всех-всех желаний!!! 

undefined

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Приезжайте за своим Смешариком:)))

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Если честно, мы уж думали к вам нагрянуть, не получается(

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

ну он вас будет ждать:)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Морозное утро и елочка в доме,
Компания близких людей,
Сказки о Деде Морозе, о гноме,
Цветные шары у дверей.
Пускай в Новый год к вам все это
приходит, Веселье и смех, кутерьма,
Пускай волшебство каждый год
происходит,
И жизнь будет красок полна!
0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи

И тебя с наступающим!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С Наступающим!!!!!!! Пусть все мечты сбудутся в Новом Году!!!!!!!!

0
29.12.2011
Заболели Сянки (Москва)

Похожие записи