Появился у Егора - это Тимка и ему 7 лет.
А чего мелочиться-то))))
Соседский парень, наши бабушки (вернее его бабушка и Егоркина прабабушка) дружат. Они вчера в футбол играли, потом на великах катались (у Егора двигателем велика была я)))), потом мы с Тимкой в бадминтон, а Егор нам мячи таскал. Долбанул в порыве веселья Тимку ракеткой нехило так (правильно мне муж говорил - он у нас еще драться так будет, что ты завоешь - зачатки уже есть)...
Потом Тимку загнали домой - а наш-то свободный парень. Пошли, говорит, теперь мы к Тимке, раз его домой загнали)))) С утра проснулся - А Тимка проснулся?
Ну вот - с первым другом нас))))))
А я твердо решила - осенью пробуем группу кратковременного пребывания. Теперь нужно найти