Играет сын в Fruit Ninja, нажал не туда, зовет на помощь.Я ему стою помогаю, он в это время планомерно дергает мне нерв - короче, стоит и недовольно ноет. Терплю-терплю, потом включаю сирену и ухожу на кухню. Сын подходит и спрашивает: "Мама, ты чего на меня ругаешься?")))) АБЗАЦ!!!
А и правда чего... Вот уже особо и не поругаешь без дела))))
Кто знает, как справится с нытьем??? Или оно само потом того этого - улетучится?)))))
Моя тактика - не замечать, меня хватает на 5 минут, потом включается сирена - она сама, чессно слово, я тут не причем)))))