Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Умные все стали)))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ооо! это про нас..я уже не могу не орать..одно нытьё((

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Том, я ваще псих... Но я держусь-держусь... а потом, держите меня семеро!!!! ну е-мое, я ж не виноватая, я ж прошу не ныть)))

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

знаешь, это какая-то черта..я раньше не ругалась, а как позволила себе разок-другой, так теперь без тормозов((( перебор, но ничего не могу сделать..несколько раз в день ппц, но все равно мимо - ничего не слышит, на все насрать..либо игнор, либо нытьё..

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

ты про младшего или про старшего???)

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я про старшего..

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

я такая же как ты, иной раз стараюсь не замечать-а потом как наору, но честно говоря мой так привык что его громко ругают что он уже ивнимания не обьращает, но и ногда говорит"ты че шумишь"

0
26.09.2012
Говорилки Зима

Похожие записи