12 лет

Мама-летчик, что ж такого.

Сейчас по крайней мере у нас все идут в МАДИ-прям на расхват специальности(Инженера,Строители...и.т.п).А вообще индустрия красоты гораздо выгоднее чем допустим работать Юристом (и меньше рабочего времени занимает ) на себе проверила
26.06.2013
нууу насчет денежной выгоды - все относительно. Я почему-то так и думала, что инженеры сейчас и так далее. ..
26.06.2013
не реально если по времени работать столько же как работает юрист то з/п в 3 раза больше получаеться......
26.06.2013
ну я и говорю, смотря, где работать юристом))))) так ты ушла с работы? Но бесспорно, индустрия красоты сейчас хорошо оплачивается и весьма востребована. ..
26.06.2013
да я в марте ушла! по времени- ребенок и должность юриста не совместимы, начала заниматься кератиновым восстанолвлением-выпрямлением волос, так работы в 2 раза меньше и денег в 2 раза больше(хоть салон открывай)пока на дому работаю т.к удобно с ребенком сама время регулирую и вообще рабочих дней получается не больше 18 в месяц по 2-5 часов(даже меньше чем пол ставки), а другая моя подруга в роддоме познакомились,также на дому ресничками занимаеться и курсы визажиста закончила также 20-40 т.р прибыли (сама себе время регулирует и с ребенком побыть может)вообще в плане умственном никакой работы да и в физическом тоже...наводишь красоту,получаешь за это деньги!
27.06.2013
А вы кератиновое выпрямление в одном помещении с ребенком делали, я просто читала что выделяются вредные пары при процедуре, взрослому то вредно, а ребенку тем более
02.09.2013
нет конечно,у  меня отдельная комната-кабинет для этого,покольку перегородка с другой комнатой  у нас стеклянная,я и ребенка вижу и работой занимаюсь, конечно запахи вредны,я вообще стараюсь делать когда он в саду
05.09.2013
вот эти бухгалтера щас и работают фотографами)) причем оч крутыми)) и я считаю так, что главное что бы челвек чем то занимался, нашел себя ьак сказать, а кто он там это уже не так важно, главное востребован и главное заниматься любимым делом которое приносит удовольствие:)
25.06.2013
да речь не о том. Это всегда гут, если человек себя нашел - хоть в менеджменте по клинингу) интересно, кто же будет далее... что нас ждет. Раньше время было голодное, все рвались в денежные профессии, сейчас больше эстетики и красоты... Да я бы сама в фотографы пошла)))))) в своей профешн не знаю, что еще ловить... в своей сфере я уже и так гут... и больше не хочу))))
25.06.2013
это тебе на ББ так кажется про фотографов :)))
25.06.2013
бб да инстаграм))))))) я чет давно не интересовалась - может ты в курсе - какие сейчас факультеты котируются? Все тоже самое или технические. ..
25.06.2013
ой... не знаю :))
25.06.2013
Небо