Войти
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Невролог и ортопед

Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы в "Семейном докторе" обслуживаемся, первые два года по контракту, потом по необходимости обращаемся. В Москве два "Семейных доктора", у одного много офисов и много отрицательных отзывов. У второго недавно третий офис открылся. Один есть на "Спортивной", но чаще приходится ездить на "Новослободскую". Там отличный детский кардиолог, офтальмог великолепный, ортопед (когда были на контракте, он и на дом выезжал), невролог забавный - сразу все лечит таблетками, но в нашем случае два года Саньку вел, корректировал, помог. С ЛОР-врачами как-то не сложилось, а вот УЗИ-диагностика хорошая. А наш педиатр до сих пор с нами, только теперь отдельно каждый визит оплачиваем, и все вакцинации у нее проходим, она хорошие вакцины дает.

Ортопед Колябин СанСаныч
Невролог Андрей Георгиевич (фамилию можно поискать, если надо)

сайт клиники

0
20.02.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Спасибо! Я к педиатру в районную буду ходить - она хороша, мне понравилась. А спецов, конечно,  нет. Лор у нас в Медси свой... а вот остальных не знаю

0
20.02.2014
ЕС
Москва

в п-ке нашей только окулист в адеквате и наша участковая)

0
20.02.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Участковая же одна у нас? Она гут

0
20.02.2014
Буквы Госпиталь

Похожие записи