А с моим ребенком все швах. И причина шваха мне не ясна...
Не кекает сама вообще никак. Никак. Дюфалак пьем уже две недели - ноль полный! На 5-7 день я не выдерживаю и впендюриваю свечку. Через пару часов выходят замечательные каки... А сами, пардон, на выход никак???!!!
Ест отвратительно. Постоянно. Плачет, бросает и капризничает.
Ночью спит плохо... да и днем хорошо спит только в коляске на улице.
Короче, закончилась моя дольче вита ((((
Че с ребенком?
пусть быстрее все наладится