ко мне активно ломятся сетевики???!!!!! Достали! Че, вообще, с бб происходит
сидишь дома и тебе нет дела до себя? так подними свою жопу для ребенка! ))) приходи к нам и мы научим тебя как зарабатывать невставая с дивана )))
0
22.01.2016
Ответить
Они ко всем ломятся)) "Пользователь предложил дружбу" - и у 99% из этих "пользователей" в дневнике ахинея про то, как люди ездят на Бали, втюхивая Орифлейм и биодобавки своим друзьям.
Обычной рекламы тоже до фига стало - то всплывающие окна на полэкрана, то видео со звуком среди комментариев, вот это бесит даже больше спамеров.
0
22.01.2016
Ответить
Совет один!!!!! Медитируйте! Я другого выхода для себя не нашла.
0
23.01.2016
Ответить