Вчера мне нахамил первоклассник - причем серьезно так. На мою просьбу закрыть дверь - дует же. Пацан явно не боится ни черта, ни бога. Прям явный пример ювенальной юстиции))) Вы мне не указ, вы кто такая, я вас не боюсь, че вы мне сделаете. Господи, дите, откуда ты этого набрался.
С ним явно не справляется учитель - потому что я к ней сходила и она мне сказала - вот что мне с ним делать и это только первый класс. И ВСЕ!!!! Она не вышла к нему, чтобы приструнить (вероятно, с ней он говорит также и ей не хотелось перед родителем упасть в грязь лицом).
Надо было к завучу идти...
А вообще она права - и это только первый класс. И как же хорошо, что это класс не Егора!!!!