18 лет

Имя...

Так езжайте к мужу. А то так и будете нервничать и обижаться всю беременность. Зачем вам это?.Конечно это очень неприятно. Но самое главное,что муж на вашей стороне. А мама не со зла,а наоборот от переживаний за вас. Ей кажется,что вам это не надо. Это у нее такая форма заботы,к сожалению.. Не принимайте близко к сердцу))
27.10.2017
А что с отчеством? 
09.10.2006
Вы о сочетании имени и отчества?Об этом меня часто спрашивали,только со временем я думаю отчество совсем не будет иметь значения,как впрочем уже и сейчас.
16.10.2006
Да я про сочетание. Интересно знать, почему сейчас отчество не имеет значения и потом не будет иметь?
18.10.2006
А много Вас ваши знакомые называют по имени-отчеству?Да и на работе это уже реже встречаеться.А человек живёт всё таки для себя,не для работы,не знаю,как другие,но я ощущаю себя со своим именем,а не со всем набором-имя-отчество-фамилия.К тому же если дать какое нибудь простое обычное имя,оно повториться в жизни ребёнка не раз и не два.А так вероятность меньше.
19.10.2006
Я только "за" если у ребенка, редкое и красивое имя. Но мне кажется что имена: Эди, Дуи, Лу, несколько не для нашего менталитета, Так можно называть и в сокращенном варианте.  А насчет отчества- у меня много знакомых и друзей, которых на работе называют исключительно по И.О. независимо от возраста.  И опять таки, по отчеству меня часто называют, и мне это нравится. 
19.10.2006
Кстати всё таки наверно Эди.А полное будет Эдит.
19.10.2006
Будущее воспитание Далее