Войти
Ирина
Москва

я лень....

bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Дочь тоже покушалась на мою беременную подушку, но я гордо отстояла ее, мне она нужнее) ну и проще объяснить, она ведь уже большая))) может стоит приобрести Вам вторую подушку? правда мне, вставать приходится рано утром, в школу провожать..... Эх... Как бы вот снова сейчас уснуть?
0
20.11.2012
Ирина
Москва

как сказал муж, необходимы 2 подушки вам с дочей:-)) у меня уже есть :-)))))) пока захват был единственным :-)) посмотрим...

0
21.11.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

)))) у меня уже привыкание к своей подушке. без нее плохо сплю.

0
21.11.2012
ЧТО ДЕЛАТЬ В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ! ночные истерики в 1.8

Похожие записи