Люля Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Куплю коляску Куплю коляску для новорожденного. Главное, недорого и чтобы в лифт влезла. не больше 61 см.Рассмотрю все варианты. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва могу вот такую предложить 2 в 1 http://www.happych.ru/catalog/iditem7146/ 0 21.09.2011 Ответить Люля Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва За сколько продаёте? 0 21.09.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва за 7 (мы купили ее за 15 на совенке) 0 21.09.2011 Ответить Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь) Мама мальчика (18 лет) Москва у меня в дневнике посмотрите 0 21.09.2011 Ответить Люля Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Не нашла в дневнике((( Можно ссылочку? 0 21.09.2011 Ответить Ахи страхи Ми-фа Похожие записи куплю коляску Ура.... куплена коляска!!! Куплю коляску для двойни с отправкой в Нижний Новгород КУПЛЮ КОЛЯСКУ ДЛЯ ПОГОДОК!!! Коляска. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027