Семейные традиции..

очень люблю в цветном отовариваться...там так душевно)
19.10.2011
вот и мы теперь любим )
19.10.2011
хорошая тема!!! мы каждые выходные семейно гуляем:)) с работой нашего папы это такая редкость! и еще каждые выходные стараемся ездить в театр, уголок Дурова и т.п...а с мужем с субб на воскр вечером ездим в ресторанчики вдвоем или нашей компанией
19.10.2011
вот ресторанчик с мужем - отдельная песня )) мы в кино очень любим вдвоем ходить.. а Ване в уголке Дурова нравится? мы там почти год назад были и Яна испугалась ведущего (приходилось на время его выходов убегать из зала, так и протусили рядом с билетершей - зато узнали все сплетни театра) Оля, а вы семейно гуляете в разных местах? или что-то любимое?
19.10.2011
мой муж в кино засыпает:0 т.к. мы выбираемся после того, как детей уложим и просим бабушку с ними посидеть - это уже в 22.30 происходит:) а в кино темно:))))) гуляем в коломенском, в сокольниках, в царицино -это любимые места Ваня не боится, все ок:)
19.10.2011
про кино - нет слов ))
19.10.2011
Даша над городом.. ..постучать по дереву