Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

спасибо всем-всем за поздравления

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Поздравляю дорогая! жаль что не срослось опять увидеться))) кудри видно конечо!

Янка-хомяк! 

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

точно хомячок!!! теперь август, да?

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

эх..я так далеко теперь не заглядываю) каждый день как на вулкане

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

зато нескучно!

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Маша, у тебя был ДР???
у меня уведомления не было((((

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Творческих успехов!

здоровья!

любви и счастья!!!!

и всего побольше побольше побольше!!!

Чтобы доченька радовала мамочку!!! И муж на руках носил))))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибоооо!!! Насть, мне вот про то, чтобы муж на руках носил - пожелали практически все, пойду передам, чтобы исполнял )))))))))))))))))))))

0
13.05.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Машенька с днем рождения тебя!!! Поздравляю от всей души, всего тебе самого наилучшего, пусть сбываются все твои мечты!!! ( а я в который раз уже так впросак попадаю, ББ не уведомил меня о твоем др!)
Вы с Януськой такие красотки- мммм))))
0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юленька, спасибо! прям засмущала ))

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Какие вы чудесные!!! Поздравляю с днем рождения)))

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наташа, спасибо!!!!

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
С днем варенья! Будь самой красивой, любимой и счастливой!!!
0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Алена!!

0
13.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, Машуля!

даже еще и не 30? Молодуха!

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кать, а я теперь только 29 и буду отмечать )) ближайшие лет 50 - а потом застряну где-то между 30 и 40

спасибо!

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

С Днем рождения!!!! Красотка просто))) Вернее обе хорошастики:)

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Анюта, спасибо!  обе чумазые зато ))

0
12.05.2012
Вроде холода отступают Как Сонины мечты сбывались..

Похожие записи