Войти

Свидетель из Фрязино

Машуль, а ходили слухи, что он умер давно :-(((.

А знаешь про чумазика? Тоже популярный персонаж. У него история просто до слез (пишу и глотаю слезы)

0
28.05.2012

да, чумазик известный чел

блин, все-таки буду верить, что свидетель живет и радуется, а то совсем грустно ( с другой стороны - вот так вот он все-таки несет улыбки людям! хорошая память

0
28.05.2012

Выяснилось, что Чумазик проживает  с матерью, его настоящее имя — Юрий Анатольевич Татаренков, ему 37 лет, с детства болен церебральным параличом, у него нарушена координация движений, и он практически не может говорить. В известном ролике он был вовсе не пьян, а лицо его было испачкано из-за того, что он из-за своего недуга часто падает на землю.

Впоследствии в рунете был объявлен  сбор средств в пользу Юрия Татаренкова. Предложения помочь Чумазику материально посыпались со всей страны, в основном с мотивировкой: «Мы не знали; нам стыдно». На часть этих денег Юре были куплены подарки — одежда, DVD-плеер и мультфильмы. Основная сумма была переведена на счёт его матери.

Слава интернету!

0
28.05.2012

да, ДЦП это тяжело ужасно, у меня брат двоюродный им болен

мамы таких детей (и взрослый детей) - героини! всю жизнь

Кать, мне стыдно, хоть и не было смешно над тем роликом, но вот за поверхностное к нему отношение ((

в трехтысячный раз убеждаешься, что главное - здоровье, а там - хоть зведза инета, хоть дворник из соседнего двора

0
28.05.2012

это точно. Как начну страдать от того, что нет силы воли похудеть, что не выспалась, а потом что-то вот такое как жахнет по голове - столько счастья от сегодняшнего момента сразу, жизнь прекрасна!

Не умеем мы радоваться каждому дню, увы...

А дцп это врожденное или все-таки травма родовая?

0
28.05.2012

в случае моего брата - родовая травма (

0
28.05.2012

вот и мне так кажется, что в большинстве случаев - это роды. А как часто врачи идиоты? Равнодушные, неумные...

Искренне считаю, что я везунчик, 2 раза повезло просто. Третий - страшно!

0
28.05.2012

тьфу-тьфу-тьфу

вообще, 5% зависит от акушерки и врача, 5% от роженицы, 90% от бога

0
28.05.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

бедняга! 

0
29.05.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ниче се))) прикольно)))

0
29.05.2012
Были на пикнике Seasons.. Илья!

Похожие записи