Войти

Год уходящий и новые надежды )

мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

а я думала, что мне показалось)))))))))))))))))))))))))))))

Желаю тебе и всем твои близким здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях! Шлю тебе ментальное облачко добра и симпатии, пусть оно окутает тебя)))

                                                                                              

0
31.12.2012

не показалось )) глаз-алмаз!

Леночка, спасибо!!! такие слова теплые, впитаю в себя

и вас - с наступившим уже! счастья и здоровья всем обязательно!!!

0
02.01.2013
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МААААААААААААААААААААААААААААААААШАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
02.01.2013

дак я вроде ж пуз в Инсте в НГ показала ))) надо повторить

да, Насть, вот так )) и я не представляю пока, что я с мальчиком буду делать )))))

0
02.01.2013
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

для меня НГ был своеобразным... Поэтому не ходила в инсту. А тебя, друг, от души и с радостью очень очень очень поздравляю!!!!!))

0
02.01.2013
Спасибо!! А что за своеобразие?
0
03.01.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
Вот это новость, замечательная новогодняя! Поздравляю-поздравляю вас! Прочитала и сама вспомнила, как два месяца ждала и не говорила, чтобы саше в новогоднюю ночь подарок сделать:-) еле дотерпела:-) Здоровья вам в новом году и сладкого малыша:-)
0
31.12.2012
Спасибо!!! Вспоминала про тебя годназадшую )))) только у нас вот наоборот наборчик выходит девочка-мальчик. И пока я совсем не представляю, что и как с мальчиком делать ))
С новым годом вас всех!
0
31.12.2012
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
:-) :-) то же, что и с девочкой, Яна, наверное, рада будет, помощница у тебя.
0
31.12.2012
Яна уже вовсю готовится, ага
0
31.12.2012
Натуся
Данилка, 17 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет Москва

Машенька поздравляем тебя всей семьей!!!!Очень,очень за тебя рады!!!!Я знаю как ты этого хотела(и поче му то у меня было какое то предчувствие что вот вот...))))).Ты замечательный человек,таких сейчас очень мало!!!!С наступающим тебя и всю твою семью!!!!Мы тебя очень любим и желаем счастья и всего самого замечательного!!!!!

Яна красотка!!!

0
30.12.2012
Наташенька, спасибо за такие теплые слова, мне таааак приятно! И вас лично - с новым годом и новыми свершениями! Привет мальчикам!!!
0
31.12.2012
Натуся
Данилка, 17 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет Москва

Спасибо Машуль!

0
31.12.2012

ну ты даешь! Прям сердце екнула - а ведь ты просто человек из интернета, а как екнула, и слезу пробило...Поздравляю вас, тебя, Яну с таким событием, вот так год!

где б взять этого наставника :-)). Ну, такого, чтобы на него молиться хотелось...

0
30.12.2012
Так трогательно ты написала )) спасибо, дорогая!!!
Про наставника ты меня понимаешь - вот чтобы и сбылось!!!
0
31.12.2012

Маша! Вот так новости! Здорово! Очень поздравляю! Пусть в новом году все будет еще лучше!!

0
31.12.2012
Спасибо, Катя )) ага, выходим из-под полья))) и вас - с новым счастьем обязательно!!!!
0
31.12.2012

Как здорово))))) Машенька поздравляю тебя ))) Так рада ) А Яна такая девочка лапочка)

0
30.12.2012
Спасибо, Ириша! Яне передам комплименты ))) с наступающим!
0
31.12.2012
Предновогоднее, заразительное )) Приглашаю на зимнюю прогулку в Аптекарском огороде

Похожие записи