Постель
Как вы стелите постель деткам? В смысле что туда стелите? У нас до сего дня был матрац и простынь, без подушки и почти без одеяла. Дочь его не любит, накрою ее, чуть проснется скидывает и спит раскрытая. За ночь я ее раз пять укрываю. Мешок тоже что то не жалует, раньше только в нем и спали, а теперь не нравится. Сегодня попробовала продолжить под простынь одеяло, думаю помягче будет и потеплее, и подушку положила, ну она такая детская плоская. А когда уже по взрослому то спать будут? В смысле с подушками?
Анна
У нас матрац и простынь на резинке,всегда лежит одеяло в кроватке,он в нем закопается и засыпает ну и ночью выползает уже))
29.12.2012
Ответить
Екатерина
а мы хотим как можно дольше без подушки...я кстати тоже иногда на простынь пледик подкладываю
29.12.2012
Ответить
Юлия
у нас: матрац, простынь, плоскаю подушка, плед, без него не спит. одеяло тонкое, байковое. тоже раскрывается, но у нас тепло. подушку можно после 2-х лет. ну точнее рекомендуют после 2-х лет.
29.12.2012
Ответить
Ольга
мы с года спим на подушке вот такой http://www.mothercare.com/Mothercare-Anti-Allergenic-Cot-Pillow/450745,default,pd.html
а одеялом стал накрываться только в 2 года, раньше тоже протест был. Зато теперь и игрушки которые с ним спят тоже должны быть накрыты))
29.12.2012
Ответить