12 лет

Солнышко мое в больнице ((((((

Хоть и поговорили, еще раз - выздоравливайте, солнышки! А по поводу трамваев... Водители скорых еще и сами виноваты, ни для кого не секрет, что они и без пациентов с сигналками ездят( Но это ни в коей мере не оправдывает козла из трамвая!
26.04.2012
Может и так, Натик, согласна. Но там было так явно, что трамвай решил пойти на принцип Называется - чуть не встретились два барана ))
26.04.2012
Так и я говорю, что все-таки это на совести козла трамвайного( Это как один служитель церкви отвечал на вопрос, подавать ли нищим на паперти, когда известно что большая часть из них и не нищие совсем. Он сказал, что 2, 3, 4 ...9 раз подадите "лженищему", а на 10-ый реально поможете человеку.
26.04.2012
Я обратно на такси ехала, поздно было - так мы с водителем разговорились о хамстве на дорогах. Он рассказал, что сейчас и водителями автобусов (а не только маршруток как раньше) и трамваев и чуть ли уже не в метро - много берут товарищей из Средней азии и никто не смотрит толком на их права и на то как они умеют водить этот транспорт. Не говоря про умение читать на русском
26.04.2012
Точно, ездим - видим(
26.04.2012
Блин, Наташка, я в шоке... :(!! Не плачь, пожалуйста, слезами делу не поможешь!! Все будет хорошо, по другому быть не может!!!
26.04.2012
Спасибо, Лена, даже писать об этом нереально тяжело. Сейчас правда чуть повеселела, все капаются и Машу с медведем по 100-му разу смотрят А я читаю про это "пыльцовое" облако - и думаю - не это ли причина. Так резко и так сильно. Мы еще с Костей два придурка оказались - сидели педиатра участкового ждали, надо было сразу чуть ли не ночью ехать. А мы все думали кашель ((( просто. А она как пришла - сразу за телефон и 03 звонить. Кстати, несколько детей после нас привезли с точно такой же симптоматикой, один в один. Проблемы с дыханием, при этом никакой аллергии, никто не болеет дома - и вдруг резко И возраста разного - и 3 года, и 10 лет Хорошо хоть дождь прошел вечером - думаю прибъет это все.      
26.04.2012
Блин..., не могу сердце кровью обливается!! :*( Выздоравливайте поскорее!!!
26.04.2012
Посоветуйте врача в роддоме при ГКБ 15 Поставили замки на окна