жду девочку, 15 неделя
Москва
12.4
Первый скрининг позади, лишние волнения и переживания тоже. Узи хорошее, кровь тоже. Риски все малы. Все хорошо. Я счастлива. На узи не могла оторваться от малыша, он сосал пальчики и подергивался. Уже такой большой там... Человечище... Срок 12 недель и 4 дня. Токсикоз пока не отпустил
. А еще врачь на узи сказала что у меня легкий тонус, но лекарств никаких не прописала, и сейчас я немного переживаю, может нужно было попросить... Вдруг она забыла или еще что... Как то не понятно. А так я счастлива что с малышом все в порядке. Надеюсь ему там хорошо и всего хватает.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Тонус как диагноз ставят только у нас. К тому же бывает сегодня тонус есть,завтра нет. Не переживайте! Видимо врач из адекватных и поэтому решил лишнего не приписывать :)
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Хочется в это верить)) по крайней мере меня ничего не беспокоит, и это главное.
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю, так классно! Всего вам самого наилучшего) И меня токс тоже так и не отпускает, но ничего прорвемся) завтра у нас 12,2 и завтра идем на скрининг)
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, и вам хорошего скрининга!! И всего всего хорошего) растите здоровенькими) а токсикоз этот, да, прорвемся!))
0
23.03.2014
Ответить