Ароматизатор индентичный натуральному..

к этому списку можно отнести многие и многие продукты для детей.....творожки Агуша,каши ,пюрешки итд. Я варю обычную овсянку за 12 р упаковка.В составе просто овсянка и ничего кроме.И лопем мы её только так.Я позже напишу в своем посте рецепты детских блюд,которые делаю сама.
25.01.2011
Купила сегодня гречневую кашу, Бэби Ситтер, крупа+микроэлементы, больше в составе ничего нет. Рядом стояла Нестле и еще какие-то, Нестле сразу поставила, ибо на втором месте был сахар, дальше читать не стала. Дам эту для начала прикорма, а потом, может, буду обычные перемалывать... Пюре тыквы покупаю пока Гербер, кабачок и брокколи делала сама. В магазе стоит рядом тыква "Бабушкино лукошко", состав убил напрочь: молоко+сахар+сливочное масло+манка и это, согласно этикетке, рекомендовано с 4 месяцев! А в отношении ароматизаторов и прочей гадости - уже много лет для себя не покупаю то. что содержит усилители вкусов, глютаматы, какие-то убойные ароматизаторы, камеди и пр., и пр. Крайне изредка когда пробую кем-то купленное из таких продуктов, ем и не понимаю что за дермище (пардон май френч), а не вкус... Просто при таком количестве химии вокруг надо тщательнее выбирать в магазинах еду, тщательно прочитывать этикетки и отставлять коробку-банку, если есть сомнения.
24.01.2011
мы тыкву едим уже не из баночек, нашла вкусную сладкую в магазине, вот теперь варю...  
25.01.2011
а я начинала с обычной тыквы, но консистенция, приготовленная мной, мне самой не понравилась (может, мало воды добавляла), поэтому обычную готовлю себе, а ребенку баночную
25.01.2011
мы ели только Хайнц.незнаю есть ли в них эта химия(((  самое лучшее это перемолоть в кофемолке гречку,пшеницу и самой готовить натурально.мы с года перешли на такие.знаешь что внутри.
24.01.2011
Я тут купила на днях себе кашу обычную быстрорастворимую, для взрослых :)) в составе пшено, тыква сушеная. И усе!!! Нашла ее, вот ссылка думаю, детям такую тоже можно разводить :)) А вот нестле, правда молочная, содержит кучу вредной хрени! ссылка и стоит дороже, да и весит меньше :))) еще подбешивает в составе детских каш пишут "обогощенная витаминами" и далее список, а ведь каждая крупа и так содержит кучу витаминов и минеральных веществ!
24.01.2011
А мы едим кашки Хайнц, малышка их просто оборает. Там вроде нет ни каких ароматизаторов типа ванилина. А банки совсем не едим, все делаю сама, свеженькое image
24.01.2011
меняйте кашу .я именно из этих соображений имею стойкое предубеждение к нестле . мало того , что там сахар , так еще и химия всякая . есть каши без всей этой гадости , другое дело , что малышь привыкший к сладенькой химии просто откажется есть нормальную кашку .
24.01.2011
химия везде.это надо в деревне жить.или не есть не чего
24.01.2011
Вот согласна, на 100%Я уже давно не заморачиваюсь по этому вопросу. Зачем терзать себя этими мыслями, если все-равно ничего не изменишь.Нуу, можно еще стать миллионером и стараться покупать какие-то супер-пупер дорогие продукты, про которые пишут, что вот они-то уже на 100% натуральные =)
24.01.2011
но я все равно стараюсь покупать продукты где меньше химии
25.01.2011
Это понятно! Я тоже) Давно уже не покупаю всякие активии, например.
25.01.2011
знаешь.....с одной стороны да химия, но!!!! как детки без этой химии? она везде и будет всегда! так что наши малыши с детства приучают свой организм к химии(((( вот так а вообще все эти импортные каши.....вот мы кушаем малютку..хотя...мож и там что то есть... я вот пюрешки даю только гербер. читала что семпер классные и хайнц типа натуральные, но там один крахмал!!!!такое г....есть невозможно!
24.01.2011
Что же теперь делать? они практически везде?
24.01.2011
Да, я сама не знаю что делать с этим ванилином, его всюду суют!(((
24.01.2011
РАСТВОРЫ ДЛЯ ИНГАЛЯТОРОВ (НЕБУЛАЙЗЕРОВ) Гуси гуси Га га га