Ела я сегодня рыбку, которую любимый муж привез. И доела уже. И на тебе подавилась/ поперхнулась. Сама не поняла, что вообще произошло. Начался сильный кашель с удушьем, с позывами на рвоту. А рвоты, то и не было ( надеялась, что с ней она и выйдет)
Даже кровь шла(( 
Я перепугалась. Растерялась. Побежала в поликлинику ( наивная) отправили к хирургу. Она сказала, что этим не занимается. Отправила к отоларингологу. А у него прием закончен((
А мне глотать больно, говорить тоже.((
Пошла домой. Муж предлагал в травм пункт. Я говорю звони в скорую, может посоветуют чего.
Позвонили, сказали сейчас приедем ждите. Приехали быстро. Буквально через 5 минут.
Осмотрела сказали, что видимо костью поранила миндалины. От этого и кровоточит. Кости не видно.
Отвезли в 6 городскую. Приехала ждала в приемной. Пришла на прием. Тетечка хорошая попалась. Посмотрела нашла косточку где то там. Но анестезии не было в приемной. Во общем, как то договорились отправили в отделение. Там попшикали лидокаином. И просили вытягивать язык. Я не справилась. Вы звали медсестру. Процедура ужасная. Про рвотные рефлексы писать не буду. Чуть язык не оторвали. Теперь все болит. Сидеть на диете 4 дня и полоскать полоскать и полоскать.
Кость провалилась дальше или вышла со рвотой так мы и не поняли.
Рыбу я больше не ем((((
До больницы доехали мгновенно. Правда два раза чуть в аварию не попали((
Один раз в столб чуть не врезались. Второй в машину.
Вот ехала и размышляла. Из-за какой то малюсенькой косточки вся жизнь под откос(
