Что подарить 4 летней девочке?

красивую книгу игровую, например, Тайны Фей. Дневник наблюдений. Или хорошую настольную игру вроде принцесс Дисней или Волшебник изумрудного города. Набор пластилина Doh Vinci со звездой, например.
15.01.2015
Я бы подарила праздник! super_smilies082.gif Букет шаров, маленькую игрушку — куклу например символическую и билет на какой-то спектакль, аттракцион, абонемент в развивашку или студию чего-нибудь нейтрального — ритмика, рисование... Кстати, хорошие карандаши, мелки, ручки — лишними никогда не будут.
14.01.2015
заколки-украшения, куклы, аксессуары и мебель для кукол, кукольные домики и вообще все наборы для ролевых игр (мне в ЕLC нравятся)
14.01.2015
Смотря чем она увлекается. У нас есть подружка — недавно 4 года исполнилось. Подарили говорящего бегемота (она любит такие игрушки) и в качестве практичного дополнения бассейн надуной на дачу и купальник.
14.01.2015
Это крестница моего мужа. Родители развелись и я ее вижу два три  раза в год. Даже не знаю, чем она увлекается. В прошлом году купили складной дом с мебелью переностной.  Потом покупала набор тортики делать от play doh. 
14.01.2015
Ну тогда можно что-нибудь еще из Плей до, там же и фабрика мороженного, и фабрика десертов есть...выбор богатый. Конструкторы Лего для девочек есть классные, Лего, наверное, все любят. Опять-таки книга про принцесс (есть даже энциклопедии принцесс) тоже может быть в тему. Ну или практичное что-нибудь из вещей или косметики.
14.01.2015
Спасибо. Буду думать!! 
14.01.2015
Хорошо. Когда все дома)) Наш мусоровоз.