Поход к стоматологу

Да уж, не приятно. Я пролечила 2 зуба у стоматолога, без анестезии, быстро и не больно, даже испугаться не успела. Но я ходила к своему врачу, знала, что она хорошо делает, не больно. Не хочется в таком положении нарваться на грубое отношение или болезненное лечение. А потом она меня отправила на ультразвуковую чистку (убрать небольшие (!) каменные отложения) и покрыть зубы фтором. Вот где была жесть! мне ничего не кололи, я думала, там вообще не будет никаких ощущений. Это было в разы хуже пломбирования, в разы! безумно чувствительно! Я пока шевелений не ощущаю, а так не знаю, как там мой малыш себя ощущал, пока я морщилась... Что вам посоветовали для десен?
27.03.2015
Полоскать растворами, я взяла мараславин, пасту другую, аскорбинку кушать, овощи, фрукты, кисломолочные продукты и утром и вечером мазать десны метрогил дента, но я не все делаю, забываю...
27.03.2015
Ух 10 лет не ходить к зубному! можно только позавидовать! Я после первых родов зубов 5 уже лечила((((. И в первом триместре зуб воспалялся( НУ ничего прорвемся!)
24.03.2015
ну за зубами надо следить это точно!)забивать на это дело не в коем случаи нельзя,так как рано или поздно проблема возникнет в самый неподходящий момент например как у вас сейчас...а что за уколы они в таких количествах вводили беременной девочке?!и если вы много лет ходили с такой проблемой ,нельзя было позже заморочиться с лечением?
24.03.2015
Просто сейчас как обострение, у каждое утро при чистке "сдавать кровь" канализации надоело, назначила лечение, надо укреплять десны.
24.03.2015
берегите себя и малыша!старайтесь по возможности не делать уколы а все лечения отложить еще на чуть чуть)
25.03.2015
Плаваем;))) Мальчишка;)))