11!!!!
Ну вот так летит время что еще чуток и целый год позади:)) Наши умелки ходим, я бы даже сказала бегаем (пошла Маша в 9), 7 зубов, говорим мама папа, баба, дядя, да, дай, ка (зто пока) и еще много всего на своем иностранном языке:) очень любим мячик, взрослых мальчиков и мужчин, а если они еще и улыбнуться то все кокетка моя начинает выброжать:)
Очень нравятся игрухи из которых можно извлекать звуки, игровой стол стал интересовать гораздно больше, а если еще папа переключит на китайский язык то все радости нет предела:)
Были у врача вес 12, рост 77, пришло время делать прививки:(
Сделали ЭКГ педиатр сказал переделать, плохое:( надеюсь переделаем и нас порадуют:)
Спим днем обычно два раза, иногда бывает один, тогда ложимся рано и встаем еще раньше:)))
Я так рада что Машенька у меня есть!!!! Это самое большое счастье и иногда становиться так страшно от того что если не дай бог что случиться я наверно умру, надеюсь что все будет хорошо!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!! ЭТО НАШИ ДЕТИ!!!!! теперь я понимаю смысл этих слов:))) УРАААААААА!!!!!!!!
Нам 11!!!!!!!!!!!!!!!!!

