Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Б\У и новое буду добавлять потихоньку!

Мама девочки (15 лет) Канаш

Оксан, а на какой рост первое пальтишко?очень понравилось :)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы его одевали нам было 1,5 года примерно 80 см

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш
с ним в комплекте сарафан и шапочка, я правильно поняла?
0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да если хочешь сфоткаю:)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

если не трудно :) буду очень благодарна!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

undefined

undefined

undefined

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

я возьму комплектик! :) отправишь почтой?

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да конечно!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

ок, тогда жду в личку номер карты для оплаты :)

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

польтишко, комбезы, костюмчик, джинсики, тунику пристроили??

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пальто пристроили остальное есть, единственное в хуппе пока ходим 

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

возьму джинсики, джинсовый комбез, оба зимних комбеза, дубленку, тунику

 

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дубленку забрали, могу отдать все без хуппы пока

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

давайте я оплачу, а вы мне отправите вместе с обувкой

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет! Заинтересовали джинсы некст на 98 см

Вы встречаетесь в центре?

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да сегодня в 11 буду на курской

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сегодня никак не могу,а в будни не бываете?

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если девушка не оплатит на днях тогда встретимся

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ок

0
04.03.2012
Москва

ДВ, Оксана. Можно мне комбез рр98 за 400руб и компл. майка с трусами за 40руб 2шт. Заберу завтра

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а какой комбез?

0
07.04.2012
Москва

ОЙ, он вроде уже продан...Я красный хотела. И цену напутала. Если не продан, я его возьму. 

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

красный продан

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
привет! комбез хуппа на какую температуру рассчитан?
0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

зима там попа 300 утеплителя, верх 200

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
а можно фото поближе
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
04.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

и молчишь ....эх! Оксана!

сарафанчик джинсовый 9-12 мес если свободен заберем

и комбезик теплый на худышку ))

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

свободен прихоли, а комбез какой хочешь?

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, песочник и туника коричневая есть еще?и если есть можно замер песочника.

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а что именно вам замерить он полноразмерный, все есть

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

извините, у вас написано про песочник только что он хлопковый или я не вижу. мне бы длину его, от плеча до середины промежности в застегнутом виде.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

добрый вечер!

напишите, пожалуйста, длину пальто от плеча, объем груди и длину рукава от плеча.

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если вы про первое фото то его уже забрали

0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Добрый день.заинтересовало пальтишко на первом фото. оно в продаже? цена?

0
13.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ПРОДАНО

0
14.03.2012
КА*ПИ*КА ЗИМА+демисезонка+спорт!Собираем !!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

Похожие записи